Какой путь пройдет трактор за 30 минут, двигаясь со скоростью 30 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:02
    0
    30 минут = 0,5 часа

    S=V*t=30*0,5=15 км
  2. 5 мая, 14:12
    0
    30*0.5=15 км Ответ: 15 км