Частота колебаний крыльев комара равна 581 Гц. Сколько колебаний за одну минуту совершает крыло комара? Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:46
    0
    581*60 = 30000 + 4800 + 60 = 34860