Сколько молекул содержится в 0,5 кг водорода?

какой объём занимают 50 моль воды?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:58
    0
    N=m/M N=Na/n n=1000/1=1000 моль N=602*10 в 23 степени * 1000=6020*10 в 23 степени = 602 * 10 в 24 степени