На тело действует 2 силы в лево 10 Н в право 16 Н найти равнодействующю силу

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:01
    0
    Чтобы найти силу воздействующие в разные стороны нужно от большей отнять меньшую

    F=F2-F1=16H-10H=6H