Какова ср. S страуса, если первые 30 м он пробежал за 2 с, а следущие 70 м за 0.05 мин? с решением

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:15
    0
    S1=30 S2=70 t1=2 t2=0.05*60=3

    vcp = (S1+S2) / (t1+t2) = (30+70) / (2+3) = 20 м/с