Определить время движения точки с постоянной скоростью v = 4 м/с по прямолинейной траектории до положения S=56 м., если в начальный момент она находилась в положении S0=24 м.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:16
    0
    v=4

    Sx=S-So=56-24=32 м

    t=Sx/v=32/4=8 c