Помогите ((

Знаю, наверное легкие вопросы, но я нуб ...

1.

Велосипедист движется со скоростью 10 м/с. Эта скорость, выраженная в километрах в час, равна: 1) 36 км/ч, 2) 100 км/ч, 3) 27,8 км/ч, 0,6 км/ч

2.

пчела пролетает расстояние 3,2 км за время 30 мин. Скорость пчелы равна:

(1) 6 км/ч

(2) 3,5 км/ч

(3) 11,6 км/ч

(4) 7 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:04
    0
    1) 10 м/с=10*3600/1000=36 км/ч

    2) V=S/t=3,2/0,5=6,4 км/ч

    Правильного ответа среди ответов НЕТ

    Приблизительно 6 км/ч