Определите число N атомов в 1 кг водорода и массу одного атома водорода

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:13
    0
    Mo = Mr=1*1,67*10^-27 кг

    N=m/mo=1/1,67*10^-27=5,99*10^26