Масса свинцовой детали составляет 4746 г. Каков объем этой детали? Плотность свинца 11300 кг/м (в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:36
    0
    P=m/V

    V=m/p=4746/11,3=420 г