Рассчитать энергетический выход в каллориях и ДЖ если нетто продукта 170 гр. а в 100 гр. продукта 662 ккал

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:58
    0
    E=662*170/100=11254 ккал=11254*4200 Дж=47,2668 МДж

    1 кал=4,2 Дж

    1 ккал=4200 Дж