Докажите, что разность значений потенциальной энергии тела в двух состояниях не зависит от выбора нулевого уровня отсчета потенциальной энергии.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:48
    0
    A=Ep1-Ep2 = - (Ep2-Ep1) = - ΔEp