При кристаллизации серебра, взятого при температуре плавления, выделилось 2,7 кДж теплоты. Опрелелите массу серебра?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:59
    0
    Q=лm

    m=Q/л

    m=2700/59000=0.046 кг