Движение велосипедиста задано уравнением х=12-5t. Модуль перемещения велосипедиста за 2 с?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:55
    0
    X=12-5*2=2 м

    Sx=x-x0=2-12=-10 м Модуль перемещения 10 м