Один мальчик толкает санки сзади с силой равной 20H. Другой тянет из за веревку с силой равной 15H. Считая что силы направлены горизонтально их равнодействующая равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:41
    0
    F рез = F1 + F2 = 20 H + 15 H = 35 H