Скоростью свободного падующего тела массой 4 кг увеличилась с 2 до 8 м/с Найти работу силы тяжести?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:44
    0
    A=dEk=m * (V^2-V0^2) / 2=4 * (64-4) / 2=120 Дж