Брусок массой m движется по горизонтальной поверхности стола под действием силы F, направленной под углом альфа к горизонту. Коэффициент трения скольжения равен мю. Чему равна сила трения? А. мюmg

Б. мю (mg-Fsin альфа).

В. Мю (mg+Fsinальфа)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:40
    0
    F=k*N

    N=m*g-F*sina

    F=k * (m*g-F*sina)