Переведите в СИ 54 км/ч, 60 км/ч, 12 км

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:58
    0
    54 км/ч = 54*1000 / 60 * 60 = 15 м / с

    12 м/с = 12*0,001 / (1/3600) = 43,2 км / ч