Сколько весит бензин обьемом 0,025 куб. м? плотность бензина 700 кг/куб. м

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:45
    0
    Как я понял, тебе нужна масса:

    m=P/V (P-плотность, V-объём)

    m=700/0.025=28.000 кг = 28*10³

    Ответ: 28*10³.