Определить плотность деревянного бруска объёмом 0,06 м и массой 42 кг скажите решение

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:20
    0
    M=42 кг

    v=0,06 м3

    p=m/v

    р=42/0,06=700 кг/м3