Найдите ускорение с которым двигалось тело объем 20 м (в кубе) если на него действует сила 500 H плотность тела 800 кг/м (в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:32
    0
    A=F/m=F/p*V=500/800*20=0,03 м/с2