Парашютист с высоты 1200 м опустился в течение 5 минут. Вычислите среднюю скорость парашютиста.

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:01
    0
    Дано: h - 1200 м t - 5 мин=300 с v-? Решение: v=h/t 1200/300=4 м/с Ответ v=4 м/с
  2. 3 сентября, 03:39
    0
    Ответ 4 м/с 5 минут - 300 секунд

    1200/300=4 м/с