Сила тяжести, действующая на керосин равна 800 Ньютонов. Каков объем керосина?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:07
    0
    Дано Fт=800 Н p=800 кг/м3 V - ?

    m=Fт/п=800/10=80 кг

    V = m/p=80/800=0,1 м3