Брусок толкнутый вверх по наклонной плоскости с углом 45 градусов, сообщив ему скорость 15 м / с. через какое время он вернется если трение отсутствует

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:41
    0
    a=g*sin (b) ; t = (2*v0) / a; t = (2*v0) / (g*sin (b) ; t = (30) / (10*0,707) = 4,2