2 литра выразить в метрах кубических

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:01
    0
    1 литр = 1/1000 м^3=0.001 м^3=1*10^ (-3) м^3

    2 литра=2/1000 м^3=0.002 м^3=2*10^ (-3) м^3