Найти относительную влажность воздуха в комнате при 18 град, если при 10 выпадает роса

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:12
    0
    Дано t=18 C tр=10 С ф - ?

    по таблице находим P и Pн

    ф = P*100%/Pн=1,23*100%/2, 07=59,4%