За какое время сабака пробежит путь равной 5 км, если дви гатьсясо скорость 0,5 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:57
    0
    V=s/t

    t=s/v=5000/0,5=10 000 с
  2. 10 июня, 20:28
    0
    5 км=5000 м

    5000/5=1000 с