Обьём чугуного ядра карабельной пушки 4000 см3. Определите массу ядра, если плотность чугуна 7 г/см3

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:50
    0
    M=p^V=7*4000=28000 г=28 кг