Найти плотность древесины, если известно : m=4.1 кг, L=1 м, а=20 см, b=3 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:47
    0
    Плотность=масса/объём V=abc плотность=4.1/1*0.2*0,03=683.3
  2. 17 января, 15:48
    0
    Решение: L=1 м=100 см, плотность=m*a*b*L=100 см*20 см*3 см*4,1 кг=24600