Как найти массу линейки?

(Мне сказали что надо найти центр тяжести, размеры ее как бы даны ... а что дальше?)

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:49
    0
    Ну например если знаешь плотность и объём можно вычислить по формуле:

    m=p*v, или зная силу тяжести m=F/g.