Определите значение силы взаимного тяготения двух кораблей, удаленных друг от друга до 100 м, если масса каждого из них 10000 т.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:31
    0
    Fприт=G * (m1m20/r^2)

    F=6.67384 * 10^-11 (10000*10000) / 10000

    F=6.67384 * 10^-7