При помлете к поверхности Земли монета, упавшая с многоэтажного здания, имела скорость 50 м/с. Переведите это значение в км/ч.

а) 500

б) 5

в) 180

г) 360

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:53
    0
    50 * 3600 = 180000 м / c = 180 км / ч - в)
  2. 5 января, 02:55
    0
    50*3600=180000 м / с

    вариант В