Какова удельная теплота парообразования воды если на выкипание 20 кг ее при 100° понадобилось 16 кдн теплоты

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:36
    0
    Q=cmt. c=Q/mt=16000/2000=8