Сколько вес ребенка у которого масса 40 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:51
    0
    P=mg=40*10=400 H Ответ: 400 Н
  2. 2 октября, 13:06
    0
    P = m * g

    m - масса (40 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    P = 40 * 10 = 400 H