Сколько будет

6,67*10^-11 * 1600

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:09
    0
    6,67 * 10 ^ - 11 * 1600 = 0,0000000000667 * 1600 = 0,00000010672
  2. 8 июня, 21:46
    0
    Если правильно понял то будет 667000000000