Рассчитайте мощность двигателя автомобиля движущегося со скоростью 54 км/ч, если равнодействующая сил 5 КН

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:55
    0
    v=15 м/с

    F=5*10^3 H

    P=F*v=5000*15=75 кВт