Вещество объемом 4 метра в кубе имеет массу 9,2 т. Какова плотность этого вещества,

какое это вещество

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:27
    0
    Дано m=9200 кг V=4 м3 p - ?

    p=m/V=9200/4=2300 кг/м3

    название смотри в таблице своего учебника или задачника