Сколько будет 2 км/ч в м/с

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:05
    0
    2 км/ч = 2*1000 м / 3600 с = 20 / 36 м/с = 5/9 м/с ≈ 0.56 м/с
  2. 17 августа, 09:18
    0
    0,56 Обращайся. Всегда буду рад помочь.