Чему равна плотность керосина при 10 градусах

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:33
    0
    Плотность 0,78-0,85 г/см3 (при 20 градусах) 1 литр = 1 дм3 1 литр = 780-850 грамм 10 литров = 7800-8500 грамм Ответ: вес керосина равен от 7,8 кг до 8,5 кг при температуре 20 градусов. можно взять среднее - 8,2 кг