Решите задачу.

Мяч брошен с земли вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/c. Сколько времени он будет подниматься вверх и какова будет высота подъёма?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:04
    0
    T=V0/g=20/10=2 c h=V0^2/2*g=400/20=20 м