Вычислить среднюю энергию поступательного движения молекулы азота при температуре t=137 0C

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:51
    0
    E=3/2kT

    k=1,38*10^ (-23)

    T=137+273=410 K

    E=848*10^ (-23) Дж