Абсолютная влажность воздуха равна 11 г/см3. Найдите относительную влажность при температуре 18 0 С. Ответ округлите до целых.

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:37
    0
    Дано p=11 г/см3 t=18 C ф - ?

    По таблице находим pн=15,4 г/м3 при 18 С

    ф=p*100%/pн=1100/15,4=71,43%