Напишите как найти : c (удельная теплота) ; m (масса вещества) ; t1 (начальная температура) ; t2 (конечная температура)

c=?

m=?

t1=?

t2=?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:16
    0
    C=Q / (m * (t1-t2)

    m=Q / (c * (t1-t2)

    tн = tк-Q/cm

    tк = tн-Q/cm