На тело массой 20 кг действует сила 60 Н. Чему равно перемещение тела за 4 с от начала движения, если первоначально тело покоилось?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:02
    0
    А=Н/m=3 м/с^2

    х=аt^2=3*16/2=24 м

    ^2 - вторая степень