Грузовой автомобиль начиная движение набирает скорость 45 км/ч за 20 с. найти ускорение и разгонный путь автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:59
    0
    A=V/t=12,5/20=0,625 м/с2

    S=a*t^2/2=0,625*400/2=125 м