Сколько секунд в 27,3 суток?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:02
    0
    В часе - 3600

    В сутках - 3600*24=86400

    В году - 3600*24*365=31536000

    В веке - 3600*24*365*100=3153600000

    а в 27,3 сутках 2 358 720 секунд