Материальная точка движется вдоль оси О X,

зависимость ее координаты от времени имеет вид x = 6 - 4t + t2, м.

Найти путь S,

пройденный точкой за первые 5 с ее движения.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:41
    0
    X=6-4*5+1*25=11 м

    S=x-x0=11-6=5 м