Ученик массой 50 кг взбежал за 3 мин на 5 этаж. оцените развиваемую учеником мощность

высоту одного этажа примите равной 3 м

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:21
    0
    H=15 м

    N=m*g*h/t=50*10*15/180=41,7 Вт