Угол между отраженным лучом и отражающей поверхностью равен 30 градусов. Угол падения светового луча равен

Глубина озера 10.3 м. Давление испытываемое воздушным пузырьком находящимся на дне озера равно

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:43
    0
    1) a=90-30=60 градусов

    2) P=p*g*h=1000*9,8*10,3=100940 Па