Деревянный брусок объемом 300 см^3 имеет массу 120 г, Найдите плотность дерева.

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:56
    0
    P=m/v=120/300=0.4 г/см^3

    Ответ: 0.4 г/см^3
  2. 24 ноября, 09:12
    0
    решение:

    p=m/v

    р=120/300=0.4 г/см3