На тело массой 20 кг действует сила 60 Н чему равно пперемещение тела за 4 с от начала движения если первоначально тело покоилос

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:55
    0
    A=60/20=3 м/с2

    S=atв кв/2=3*16/2=48/2=24 м